Regione Puglia

Telefono e posta elettronica

Ultima modifica 19 marzo 2020

Ufficio Protocollo: Tel. 0833/392319- 0833/392354 - info.comune.parabita@pec.rupar.puglia.it

Ufficio Segreteria - Tel. 0833/392319 - 0833/392354  - segreteria@comune.parabita.le.it

Ufficio Cultura, Sport - Tel. 0833/392353 - segreteria@comune.parabita.le.it

Ufficio Anagrafe - Tel. 0833/392323 - anagrafe@comune.parabita.le.it - demografico@comune.parabita.le.it

Ufficio Stato Civile: Tel. 0833/392322 - 0833/392324 - statocivile@comune.parabita.le.it

Ufficio Elettorale: Tel. 0833/392325 - elettorale@comune.parabita.le.it

Ufficio Commercio: Tel. 0833/392317 - ufficiocommercio@comune.parabita.le.it

Sportello unico - SUAP: Tel. 0833/392316 - sportellounico@comune.parabita.le.it

Ufficio Messi: Tel. 0833/392356

Ufficio Contenzioso: Tel. 0833/392304 - contenzioso@comune.parabita.le.it

Ufficio personale - Tel.  - personale@comune.parabita.le.it

Ufficio Ragioneria - Tel. 0833/392333 - 0833/392361 - 0833/392362 - ragioneria@comune.parabita.le.it S

Ufficio Economato - Tel. 0833/392332 - economato@comune.parabita.le.it

Polizia Municipale - Comandante: Tel. 0833/392305 - poliziamunicipale.comune.parabita@pec.rupar.puglia.it

Ufficio Polizia Municipale - Tel. 0833/392318 - 0833/593109 - poliziamunicipale@comune.parabita.le.it

Servizi Sociali - 0833/392359 - 0833/392310 - servizisociali@comune.parabita.le.it

Ufficio Tecnico LL.PP.-Ambiente - Tel. 0833/392306-392348 - ufficiotecnico@comune.parabita.le.it 

Ufficio Tecnico Urbanistica - Tel. 0833/392330-392329 - urbanistica@comune.parabita.le.it

Ufficio Tecnico Servizi Cimiteriali - Tel. 0833/392306-392329